statadult

Ulasanketentuan dicek

Ulasan XLoveCash: program afiliasi XLoveCam

Berapa XLoveCash membayar webmaster untuk pengunjung yang dikirim ke XLoveCam, bagaimana dan kapan membayar, serta bagaimana kinerja XLoveCam sendiri dalam data per jam kami.

Berapa bayaran XLoveCash

XLoveCash membayar bagi hasil 35%, seumur hidup. Pembayaran dilakukan setiap minggu, minimum €100. XLoveCam memiliki rata-rata 458 model live per jam.

→

Gabung XLoveCash

Buka program afiliasi XLoveCash
01

Ketentuan XLoveCash

Bagi hasil35%, seumur hidup
Referensi webmaster10%
Durasi cookieseumur hidup
Pembayaransetiap minggu
Pembayaran minimum€100
Metode pembayarantransfer bank, Paxum, WebMoney, Revolut
Alat promosisitus white label, widget dan iframe, feed XML/JSON model online, deep link ke room model, sub-ID
PerusahaanAC Webconnecting NV
02

XLoveCam dalam angka kami

XLoveCam
Rata-rata live
458
7 hari terakhir
03

Untuk siapa XLoveCash cocok

  • Situs ini paling sibuk pukul 21:00 UTC.
  • Bagi hasil seumur hidup menguntungkan trafik pencarian jangka panjang.
  • Feed model online memungkinkan Anda menampilkan room live di halaman Anda sendiri.
?

Tanya jawab

Berapa bayaran XLoveCash?

XLoveCash membayar bagi hasil 35%, seumur hidup. Pembayaran dilakukan setiap minggu, minimum €100.

Apakah XLoveCash membayar untuk referensi webmaster?

Ya: XLoveCash membayar 10% dari pendapatan webmaster yang Anda referensikan.

Trafik apa yang diterima XLoveCash?

Yang umum adalah trafik pencarian organik dari situs Anda sendiri. Baca ketentuan program sebelum memakai trafik berbayar, email, atau pop: sebagian besar membatasi kata kunci merek di iklan pencarian berbayar dan mewajibkan materi promosi mereka sendiri.

+

Program afiliasi cam lainnya